• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Космодамианская набережная, д. 52 стр. 8

Концерт для рояля и актёра "Диалоги"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2185 дней назад
26 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Космодамианская набережная, д. 52 стр. 8

Концерт для рояля и актёра «Диалоги» с Даниилом Спиваковским и Евгением Борцем – это уникальная форма концертного мероприятия. Удивительное сочетание экспрессии джаза и магии живого слова увлекают зрителя в водоворот ярких эмоций и переживаний. Спектакль выполнен по мотивам известных рассказов и повестей К. Воннегута, А. Куприна, М. Зощенко, что позволяет говорить не только о развлекательном, но и об интеллектуальном формате концерта.

Концерт для рояля и актёра «Диалоги» с Даниилом Спиваковским и Евгением Борцем – это уникальная форма концертного мероприятия. Удивительное сочетание экспрессии джаза и магии живого слова увлекают зрителя в водоворот ярких эмоций и переживаний.  Спектакль выполнен по мотивам известных рассказов и повестей К. Воннегута, А. Куприна,  М. Зощенко, что позволяет говорить не только о развлекательном, но и об интеллектуальном формате концерта.
«Диалоги» — это красота и вдохновение, получаемые от чтения  хорошей литературы в сопровождении замечательной авторской джазовой музыки. Музыки для тех, что чувствует  жизнь и умеет сопереживать  и  наслаждаться ею искренне и в полной мере. Невероятная способность к перевоплощению  Даниила Спиваковского  удерживает зрителей  в продолжение всего спектакля, которые вместе с ним пытаются разгадать тайну личности Геберта Фостера, страдают о гордой и безответной любви к Натэлле, сочувствуют актёру-любителю, переживают жизненные драмы посетителей кабачка «Гамбринус». Виртуозная импровизация Евгения Борца поражает слушателей  мастерством и завершённостью.
«Диалоги»  — это не концертный продукт, а искусство. Концерт для рояля и актёра, несмотря на лаконичность формы, даёт богатейшую палитру для философских размышлений о вечных ценностях, понимание которых на сегодняшний день частично утеряно.  Настоящее искусство определяется подлинностью и искренностью, высоким стандартом мыслей чувств и отношений, заданных талантливыми исполнителями «Диалогов».
Исполнители
Евгений Борец - пианист, композитор, аранжировщик, лауреат международных конкурсов.
Его музыка звучит на подмостках ведущих театров страны. Совместные музыкальные проекты с Тамарой Гвердцители, Андреем Макаревичем, Сергеем Безруковым, собирают аншлаги в России и за рубежом. Он разговаривает со зрителем языком виртуозной джазовой импровизации.
Лауреат премии «Тэфи», Заслуженный артист России Даниил Спиваковский – один из немногих современных актеров, искусство которого по-настоящему трогает душу и завораживает зрителя. В его арсенале более 100 ролей в кино и театре. Трагедия и фарс, комедия и драма – все жанры современного сценического искусства представлены в широкой палитре его актерского мастерства.

Рояль. Джаз. Экспрессия и вдохновение Актёра и Музыканта. Подарите себе возможность насладиться подлинным искусством.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше